Войти
Мама девочки (2 года) Мурманск

Разговорчики...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мурманск

Жень, ты меня сподвигла :) Сижу строчу себе на память словарик)))

У нас самая серьезная фраза  - "Какимбоп!", что означает "сладкий сироп" (от кашля) и что-то вроде "кусипок" - вкусный сок )))))


0
08.02.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

и правильно, что паники и нервотрепки нет! всё еще впереди!!!

"сём" - и у нас такое слово было - моё любимое )) так нравилось, когда моя так говорила ))

0
25.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Не, не одни_)))))))))))

У нас точно-в-точь ,такой же набор слов.))))))))))

Круто как,качелька дома!!!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Нормально говорит,не молчит же!

Вот тут она особенно на тебя похожа!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

у вас хоть словарик написать можно...то,что произносит мой сынок,я повторить не могу:) это что-то японское и отдаленно напоминает индющонка "курлы-якититака"...говорит только необходимые слова: включи,держи,мама,папа,пошли..

0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск

А у нас новое слово "ко",означает молоко.С утра в чай добавляю,просто чай уже пить не станет,обязательно нужно "ко" добавить.

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а у нас еще меньший словарный запас. Так что вы не одиноки) Главное, что все понимает, объяснить может, а остальное придет)

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а мы от вас недалеко ушли!)))Молоко- "маня",печенье "патя",суп вчера радостно и четко назвали СУКА)))

0
25.01.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Зато у вас длинные и красивые волосы))))))))  Моя лысуха правда говорит столько, что я и запоминать не успеваю. Ну каждому свое, ген ботинком не задавишь!

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

соскучилась за вами!

главное не сколько говорит, а сколько радости приносит 

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

смешняга не то слово ))) все так сложно )) это только если со словарем )))

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

Фух,камень с плеч! Мы не одни неразговорчивы! Набор примерно тот же))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

ой, какие знакомые все словаааа) я бы вашу дочку поняла точно)

0
25.01.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
Я тоже думаладумала хто ж такой параш ))))
0
25.01.2012
аклиматизация.. это все о ней..

Похожие записи