было у нас тут в субботу открытое занятие...
я видимо представляла что за полгода которые моя дочь занимается и за 2 месяца новой програмы открытое занятие должно выглядеть так


но выглядело это несколько иначе...









кто в лес кто по дрова..
блин.. было бы не интересно она не рвалась бы на эти танцы..а с другой стороны.. может занимаясь этим мы рискуем пропустить истинный талант????
, 1 занятие она всё делала, была счастливая и после ещё просилась, а вот на 2 занятие даже идти не хотела, еле хапихнула в зал, пока я смотрела в окошко (но она меня не видела) Мила всё делала, только я вздохнула и отошла от него, открываеться дверь и выбегает моя козявка, больше я туда её не смогла затащить
пришлось писать заявление на возврат денег за оставшиеся занятия(вернули). Другая девочка, сказала маме что не понравилась тренер, но на мой взгляд клёвая!!! Видимо не судьба и рано нам ещё