ах было б только с кем поговорить....
мамствоЯ уже поняла что в дочь попало что-то и от меня... Почти два месяца была уверена, что моего там только пиписька и двойной подбородок, остальное исключительно папина заслуга. Но иногда проглядывает что-то за что можно с гордостью сказать это моё!

Пока моего нашла (помимо вышеизложенных двух пунктов) оголтелое стремление к общению и паническая нелюбовь одиночества. Одна в помещении она категорически находится не будет.. Поскольку живем пока вдвоем она спала уже во всевозможных местах включая кухонный диван.
А болтушка растет... Болтать хочется со всеми - на своем языке состоящем только из гласных и какого-то неуверенного гортанного "агу".. Заболтали уже всех. Страшно подумать что будет когда моя дочь откроет для себя согласные звуки.. Когда болтать не с кем, а разговаривать с бортиками надоедает, дите усилено начинает болтать само с собой.. Наверно от ее болтания устают даже бортики..
Еще следуя советам добрых ББ-шек я все-таки научила ее показывать язык!!! Теперь она получает необычайный кайф от этого процесса. При этом сама зазыввает на этут игру - уже начинает первая. Сегодня застукала ее за интересным занятием..
Лежит мое чудо на коврике, а к нему с боку прокреплено зеркало, ну такое смешное - пластик или из чего его там делают. Так вот лежит и радостно сама себе язык показывает, улыбается во всю.. поболтает с собой из зазеркалья и опять язык высунет..
как не пыталась поймать сей кадр так и не получилось, остается запоминать на словах..

вот тут почти по фотоаппарат отвлек..

Вот...
а еще нам сегодня кровати пропылесосили - мне и Марье Алексеевне. Приходили представители какой-то навороченной фирмы. Предлагали пылесос за 138 тысяч. В благодарность за то что мы прослушали двух часовую презентацию - нам пропылесосили ковер и удалили сапрофитов с кроватей, и почистили Машкину мягкую игрушку.. Когда нибудь когда у меня будут лишние 138 тысяч обязательно себе такой куплю.
Теперь буду спать совсем в одиночестве... даже без сапрофитов...
Щеки и ничего больше.. Сейчас вроде схуднула. Завтра у нас контрольное взвешивание - буду хвастатся. (надеюсь)
Вам еще хорошо пылесос предложили - мне предлагали первый взнос 45. Мне еще хорошо повезло мальчик молоденький приходил - он "под шумок" квартиру пропылесосил, кроватки мне и Маруське и даже мягкие игрушки вычистил =)))) красота такая. а то я убиратся просто ненавижу..
мне тоже все прополесосили я потм прибежал подельник того который пылесосил и мндолго с кем то по тф разговаривал и поступило такое предложение
..
моя вот научиласьь на ммою голову.. теперь сама высунет и ждет пока ей покажешь