Войти
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

вот так

image да все норм, что ты панику разводишь!!!!!!!!!!!! кстати я от успокоительного отказалась - становлюсь невнимательной и сын шишки набивает... у тебя психолог...! круто)))

0
23.08.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

я так и не могу понять кто она  не то психолог, не то психиатр.. врач короче.

она меня с беременности меня ведет.. заставили, а потом втянулась

надеюсь что нормально.. просто странно.. ее обычно не уложить.. она обычно  до полуночи со всем  в кроватке болтает - от бортиков до мобиля.. а сегодня тихо... не нравится мне это

0
23.08.2009

ттт!!! бывает такое, иди отдохни!!! РАДУЙСЯ!

0
23.08.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

Жень,а ты ей прививки делала? можнт .правда сонный день отдыхай пока Марусенька спит вообще все лекарства сказываются хотя я во время беременности с температурой под39 б4дня была ,принимала антибиотик ,вроде пока не сказалось

0
23.08.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

делала в роддоме еще БЦЖ и от гепатита, пока все

температуру меряю. почти каждый час - все нормально в пределах 36,5-36,9

очень переживаю

0
23.08.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

не переживай а можешь скорую вызвать ну и что что посмеются ,должны приехать МЫ когда Василиса была грудничком и насморк у нее был, тож скорую вызвали пришел такой врач-амбал и мы с мужем такие маленькие сидим ночью

-что у вас?

-насморк

-надо спринцовку!

-а у нас нет ,может.у вас найдется?image

Аптек ночных тогда не было Муж придумал к рез игрушке трубочку от пипетки вставил итак высосал у нее сопли  обязаны приехать .а ты успокоишься

0
23.08.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Сон на пользу!!!

Ну устал бэбик, спит, мне кажется все нормально ))

Радуйтесь, мамочка, у вас теперь больше свободного времени )))

0
24.08.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

У меня каждый час спит :)))) т.е. кормлю через 2-2,5 часа он от начала кормления Поели поспали час играем потом опять поели поспали иногда бывает с утра спит до десяти потом до часу не спит потом спит с часу до двух потом до трех играет потом с трех до 5-6-ти спит :) на ноч укладываемся пол восьмого в восемь :)))))))))) так что норма то что спит она так :))))))))))))) Радуйся :))))))))))

0
23.08.2009
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

У нас иногда такое бывает, но редко. Тоже сначала беспокоилось.. Но такие сонные дни у нас больше 2-х дней не длились. Потом как  обычно. А то что спитт на пузе, этож хороше, пуки легче отходят!!!!

0
24.08.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

мы то спим, то не спим целый день. причем по очереди. если сегодня гуляли весь день и не спали почти, то на следующий день скорее всего будет дрыхнуть. я ее не укачиваю. когда хочет ребенок, тогда и спит. не хочет - не спит

0
23.08.2009

дети в этом возрасте очч много спят, радуйся, лишь  бы ночь и день не перепутала, мож, это ее особенность такая, у меня маленькая тоже часто спала

0
24.08.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

бывают бывают и такие спокойные дни. радуйся! я это называю затишье перед бурей. только расслабишься и на тебе колики! а на животе. уж пора полюбить бывать на животе

0
24.08.2009

Да хорошо все у вас. Мой бы так спал. А то только на руках, уложу в кровать - 20 минут и просыпается. А в коляске может спать по 6 часов с кратким перерывом на покушать.

0
23.08.2009

neperezivaj ti tak moja bivaet nedelju spit postojano,a potom mozet paru dnej dnjom igratsja a potom opjatj spim,eto normalno,:)))

0
23.08.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

все нормально. для ее возраста это нормальное состояние. мы тоже первый месяц жизни много бодрствовали, а потом нас проперло на поспать )))

0
23.08.2009
Лариса
Сыночек, 17 лет Ростов-на-Дону

Наверное день такой.Мой вчера весь день проспал,хотя днем не спит вообще.Так я тоже чуть не в скорую собралась звонить.Все у вас хорошо,просто погода наверное доче для сна нравится.

0
23.08.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

Солнышко, а может на погоду? хотя иногда такое бывает то спит целый день то не спит вообще

0
23.08.2009
Комментарий удален
0
23.08.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

надеюсь..

просто у нее не первый день такой сонный.  последнее время начинает очень по многу спать.. понимаю, что маленькая, но еще неделю назад она днем спала только на прогулке.. я действительно начинаю волноватся

0
23.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

завидую!!!!!

0
23.08.2009
убийственная дата глупости

Похожие записи