Войти
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

проезд без билета

MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

молодцы))) а мы всё еще выбираем кенгу! муки выбора --- страшное дело)))) а спика у неё не устает в этой штуке?

0
04.09.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

она ж не скажет =( у меня устает с непривычки.. но думаю тренировки - великая вещь.

у нас есть другая с мягкой спинкой, очень похожа на ту что ты показывала. но она ей тоже не нравится. там вообще все мягкое, Маруське почему-то нравится что пожестче, может поэтому и слинг не принимает..

я бы сама в жизни не выбрала из всего разнообразия! выпросила в подарок

0
04.09.2009
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

у нас слинг валяется! такое гэ! надо тоже покупать кенгу, т.к. впереди столько беготни с детьми!!!

0
04.09.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

слушай, а я чего-то прозевала спросить - вы в этом году в первый класс пошли??

0
04.09.2009
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

не, на следующий год идёт.. она ноябрьская, ей еще 7ми нет!

0
04.09.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

сама не захотела или ты пожалела???

неудобный день рождения.. у нас с мужем в конце декабря день рождения - меня отдали в школу, а он еще год ждал, так я всегда желела что пошла в школу, что у меня год детства отобрали, а он всегда жалел что год потерял..

нам детям не угодишь..

 

0
04.09.2009
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва

это моё решение было, она то не против хоть сейчас! но я сама в конце октября родилась и почти с 8 пошла в школу, не скажу что я что то потеряла от этого, да и детство было длиииииииииным)))

0
05.09.2009

у нас рядом с домом вообще таких магазинов нет, поэтому или коляску в магазин тащить надо, или приковывать (если есть к чему)

это у вас кенгуруха или слинг???

0
04.09.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

кенгуруха самая простая.. слинг мое дите категорически не переносит!

0
04.09.2009

у нас кегуруха есть, но я как-то боюсь пока

слингом тоже редко пользуемся, плечо быстро отваливается, так что мы пока в коляске...

0
04.09.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

мы большей частью тоже.. и приковываем. просто обычно приковали и в переноске пошли, а сейчас уже без нее. так что мы прикуемся и в кенгуруху..

мне слинг легче таскать. там вроде нагрузка распределена. а вот Мария Алексеевна отказывается в нем болтаться..

0
04.09.2009

смотря какой, с кольцами на одно плечо получается, кенгуруха в этом плане лучше

надо уже достать свою старушку и попробовать)))

0
04.09.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

мы уже вовсю в кенгуру гоняем)))))Моя кайф получает от того что на ручках,ей покакать в каком она положении,хоть вверх тормашками))))))))))Такая лапочка она у тебя,кстати копия ты)))))

0
04.09.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

спасибо!!

она у меня папина дочка.. мне кажется моего вообще нет.. пиписька

а не боишься???? вроде говорят что вредно. нам вроде нравится, но все-равно опасаюсь по-долгу

0
04.09.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

а я одну лямку отпускаю и делаю полжение лежа,когда она устает.она у меня уже вовсю присаживается,зато на животе не заставишь полежать,терпеть просто не может,а вы как больше любите

0
05.09.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

во-во на животе  лежать это вообще беда!! все говорят - выкладыйвайте, а мы чуть только  наживот так сразу в ор!

ты как ее носишь лямки как рюкзак или перекресщиваешь? мне "рюкзачком" удобнее, но она больше любит по-другому..

0
05.09.2009
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Молодчинки. До нас прогреес дойдет завтра, ждем доставку из интернет магазина. :)

 Уж очень жду я, тк  прогулки на руках очень утомительны!  А вы молодчинки!!!!

0
04.09.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

стараемся!

а чего ждете?? тоже кенгуруху??

0
04.09.2009
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Да, кенгуруху. У нас есть слинг.. но сыну он не нравится, тк не видно коружающего мира! Нужен круговой обзор.

0
04.09.2009
осознательство делюсь находкой

Похожие записи