Друзья! Ура, книги у нас!
И все подписаны Максимом Митрофановым!!!
***ЯИRадуга*** уже отправила почту, скоро книги будут у вас! Отслеживайте треки
Встречи в метро для москвичей. Девочки, спасибо большое за помощь!
И не забываем про шабаш!
Спасибо огромное НинаРу и всем поддержавшим нашу идею с подарком! Мы угадали!
Небольшой фотоотчёт:
![]()
![]()
Пиноккио и Привидение к вам спешат
Здорово! Вот бы еще одежку новорожденному)) Леночек, только на голыша хватило?
0
24.10.2016
Ответить
Одетого надо было слишком долго ждать, а голыш был очень очаровательный, словно живой, а одетого надо было слишком долго ждать)) Но нашего мальчика обещали приодеть...

0
25.10.2016
Ответить
А я чего-то не поняла-вроде же ещё можно было на Нон-Фикшн забрать..
0
23.10.2016
Ответить
Москва
Ну нон фикшн видимо само собой подразумевается) до него еще далеко)
0
23.10.2016
Ответить
дорогие Феи - Зубные и Радужные, добрый час.
благодарствую за ваше внимание,
за помощь в приобретении книг,
за терпение и ожидание оплаты.
за помощь в приобретении книг,
за терпение и ожидание оплаты.
0
06.11.2016
Ответить
Девочки, большое вам человеческое СПАСИБО. Получила книжки. Все в идеальном состоянии. Всех вам благ!!!!!!!!!
0
28.10.2016
Ответить
Девочки, спасибо вам за заботу! Сегодня извещение принесли, завтра книги получу на почте! 
0
25.10.2016
Ответить
Владивосток
Круто, спасибо вам огромное за такую замечательную возможность получить книжки с автографами !!!
0
23.10.2016
Ответить








