❋Юлия❋ Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Иваново 10 месяцев 10 дней Мы решшили посмотреть будет ли сынуля ходить без ручек...........ииииииииииииии........он пошёл!!!!!!УРАААААААААААА!Папа у нас рыдал от счастья!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск Поздравляю!!! 0 25.04.2011 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново Спасибо!))) 0 25.04.2011 Ответить MammaTi Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоалтайск УРА РАДОСТЬ КАКАЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!! 0 26.04.2011 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново Спасибо,дорогая!!! 0 26.04.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону уррааа!поздравляю! 0 25.04.2011 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново Спасибки,Насть!!!! 0 25.04.2011 Ответить Христос Воскресе!!! П..............ц какой-то! Похожие записи Месяц Сереженьке♥️ Мишутке - 8,5 месяцев! 11 месяцев🧡 сад в 2года и 1 месяц ТРОЙНЯШКАМ 3 МЕСЯЦА)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027