Посидели неплохо,игровая комната оч понравилась.......Никитосик поиграл судовольствием пусть и без аниматора...

































здорово как! а там нет ограничений по возрасту?
з.ы. почему тебя нигде невидно!!!
Видимо нет ограничений......
Фотографа не было на меня)))
эээх! жалко! наверняка красотка была)
Классная комната!!Я бы сама там поиграла)))))