Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

Наше домашнее творчество

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Класс!!!! Молодцы. Очень всё аккуратно.

Мы: приклеиваем кружочки на спинку божьей коровки, делаем из пластилина гусеницу (ряд пластилиновых шариков)  на нарисованном яблоке, делаем маме бусы (я рисую ниточку, а Сашка бусинки или из пластилина, или красками рисует, т. е. "нанизывает" на ниточку. Я рисую машину, а ему даю дорисовать колёса, рисую лицо, а он должен глаза (либо приклеить уже вырезанные мной, либо пластилином прилепить)))) Ну и сейчас уже таким же образом ЁЛКУ украшаем мной нарисованную.

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Супер!Всё сам?

0
07.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Со мной))) ты же спрашиваешь, что мы делаем...

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Нет ты просто пишешь:Я рисую машину, а ему даю дорисовать колёса, рисую лицо, а он должен глаза ...

Вот я и спросила.Мы то всё вместе рисуем пока :)

0
07.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

А... ну да. Он сам рисует, не всегда круг, иногда это каляка-маляка, но по форме КРУГ))) Ещё часы рисуем. ОН рисует круг, а внутри точки. 

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вот умничка!Мы вчера ёлочку наряжали и снеговика клеели.Надо часы попробовать)

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

молодечик!!!!!!! а у меня Тимка только каляку баляку рисует, а пластилином кидаться начинает))

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибки!

Так моего если пустить в свободное плавание,то тоже картина будет ОГО-ГО)))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

да моего и отпускать не надо!!! все под контролем, но он тАк все извазюкает)))

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Значит будет Малевич №2 :)

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
Хахаха точно)))))
0
07.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово!!! И правда очень аккуратно!

Подсказала ты мне идею с наклейками, что-то про клей я и не думала. Можно заранее сделать заготовки из цветной бумаги, и потом вместе наклеить

 

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Мы старались)))

А мне подсказал дет.сад ;)

Будем придумывать новые картины

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Какие молодцы!так акуратненько!
0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо,Кать!Это пока совместное творчество.Один он таких делов натворит)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Эт,точно:-)
0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

красота!

Никитка аккуратный?

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Раз на раз не приходится :)

0
07.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Кириши

молодцы...

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасиб,Насть!

0
07.11.2012
Девочки хочу услышать мнения ЗА и ПРОТИВ Отчёт за 6.11.2012г

Похожие записи