❋Юлия❋ Мама двоих (4 года, 1 год) Иваново Странности весны... Северное сияние: Затем солнечное затмение: Теперь выпал снег: К чему всё идёт.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иришка Мама двоих (12 лет, 10 лет) У нас тоже сегодня выпал снег)) а до этого все таяло... 0 22.03.2015 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново Ох мело хорошо) 0 22.03.2015 Ответить Иришка Мама двоих (12 лет, 10 лет) и у нас сегодня ночью еще больше намело)) зима-зима прям опять))) 0 23.03.2015 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново У нас на земле снега совсем чуток и солнце сейчас светит...наверное и этот подтает за сегодня 0 23.03.2015 Ответить Ириша Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново Я все пропустила )) Только снег вот вижу (( Хочу летоооо!!! АААААА!!!!! 0 22.03.2015 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново И я,и я хочу лето!!!!!Только всё более менее подсохло... 0 22.03.2015 Ответить Екатерина Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный АпокалипсИиис близко))) и у нас сегодня снежок порошил, а к вечеру растаяло все) 0 22.03.2015 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново Точно))) 0 22.03.2015 Ответить Марина Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново У нас сейчас заметает, что прямо жуть.... 0 22.03.2015 Ответить ❋Юлия❋ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново 10 минут назад было тоже самое...сейчас чуток падает и солнце вылезло) 0 22.03.2015 Ответить Покрасилась и решила отрастить чёлку Весенние подарки Похожие записи Странность... Весна, весны, весне, весною, о весне... Странности в развитии У всех весна, а я про зиму... Какие у вас были странности? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027