Сходила я к маммологу.
Итоги:
Два комка в обеих (!) грудях В правой груди, где вроде как застой был - оказалась гамотама, сделали пункцию, отругал, что поздно пришла (узист и акушер-гинеколог того же центра 3 недели назад сказали продолжать кормить и ни о чем не беспокоиться, все само пройдет). Если бы пришла тогда еще, сразу после узи, можно было решить вопрос консервативно а сейчас только так: Прописали антибиотик, обезболивающее, противовоспалительное и для прекращения лактации, негормональное.Я, мягко говоря, в шоке...Хочется уехать куда-нибудь и никого не видеть.
Больше ничего путного пока не могу написать....
БЕРЕГИТЕ ГРУДЬ, ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ САМИ!!! - НЕ ТЯНИТЕ, ИДИТЕ К ВРАЧУ СРАЗУ. ТАК ЛУЧШЕ.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

в смысле, раз не буду кормить - не испорчу и нервами молоко, как раньше. Но я так отвыкла это делать....!! )))
тогда я еще раз почитаю ББ)))
