Войти
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Сегодня полегче...

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

я тоже так хочу, но не могу(((((((((( читала твои посты, и поняла, чт у меня все мои проблеммы именно поэтому. Я постоянно тут, почти одна, среди кучи народа, подруги вроде есть, но они там, они гуляют, у них свои дела и работа и вроде помнят, но я например, с ними не могу встретится, жила бы одна приглашала бы, а так редко получается. да и на мужа чаще срываюсь потому, что он спокойно может куда то поехать, а если я , то  меня тут скадалы, и дело даже не в муже, у меня бабушка такая, что я даже по телефону разговаривать не могу. Сходила в парикмахерску такое было, ух...

Надеюсь, этот год унесет все плохое с собой и в следующем нам будет легче, гораздо легче. Чмок!

А вы как отмечаете? друзья придут? или вы к ним?

0
31.12.2008
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

здорово!!!я б так не смогла своему оставить- он давненько с дочкой наедине не осатвался, боюсь, что доча начнет меня искать(да он ине знает даже, как ее успокоить, если расплачется. моя вина , наверное, тоже в этом есть.

0
29.12.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Нечего мужикам расслабляться! Мне кажется правильно на 100% поступила. Ведь они когда куда-то идут не спрашивают!!!

0
30.12.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

надо иногда прогуливаться одной!!!!

0
30.12.2008
Застрелите меня.... Жизнь семейная.

Похожие записи