Девочки, спасибо большое за поддержку и теплые слова, за юмор и легкую критику!!!! мне это очень помогло пережить ночь. Утром встала - как после смтрашного сна....На душе спокойно..
У мужа выходной, утром он делал Ди кашу, я спала, потом я собралась и ушла, с подружкой на рынок сначала, потом к ней, от нее и пишу. А муж ка сидел с открытым ртом, когда я уходила (я никогда так не делала!!) - так и остался сидеть, упрекнул, что не накормила его (ну не маленький уже), оставила Диаше обед, одежду для прогулки - и хлопнула дверью.
Как легко, как хорошо!!!! Хорошо, что я не осталась сидеть, как обычно.
Кто бы знал, что это ТАК сложно....надо было давно действовать....