15 лет

Мысли

Комментарий удален
16.09.2009
Про пропеллер - спасибо, знаю)))) деть бы куда энергию, точно. Продам мозг, может, в работу удариться поможет хоть частично)) хотя и так...через день остаюсь на час-три, творю))
04.07.2009
я даже уже с мужем разговаривала на эту тему, типа: вот в своей квартире я хочу посудомойку и стену с пузыриками...нет. даже не я хочу, а так: у меня будет. он как то спокойно к этому относится и никак не реагирует. а кто тебе в этой то квартире ремонт переделать мешает?
06.07.2009
Не хочу, потому что НЕ МОЁ! и потому что мы изначально решили здесь не жить больше пары-тройки лет. Я уже занимаюсь поисками новой квартиры, одновременно буду продавать свою, в идеале получится так - что квартира на мне, и всё там под меня априори будет!! Х кому дам дизайн продумывать, кроме себя)) в след. месяце иду на курсы дизайна (и по этой причине тоже), и будет везде эксклюзив - и МОЙ!!! ууух какая я собственница стала)) Спокойная реакция не всегда обозначает согласие - скорее, нежелание вдаваться вглубь вопроса....на деле только выяснится их реальное мнение и отношеине к тому или иному фактору жизни. ААах желаю, чтобы всегда было в первую очередь ПО-НАШЕМУ, Айвуш!! ВСЕГДА!! компромиссы для неудачников!!!!
10.07.2009
знаешь, мне иногда тоже так скучно и грустно становится, хотя и муж рядом... а позвоню или напишу бывшему парню и прямо весело становитс и жить хочется, хотя я его не любила и не люблю. Вот есть люди, от которых такой позитив идет! Может тебе тоже искать таких и ими себя окружать?
06.07.2009
Про общение с бывшими - согласна!!! в целом общение с любым полжительно действует! просто с бывшими всё легче и свободнее. Я уже начала обрастать мегапозитивными людьми)))) спасибо)))) ОПЯТЬ же, удивляюсь, почему до всего дохожу сама?? почему мне до этого никто не сказал раньше, куда пойти и как развеяться?? ))
10.07.2009
Комментарий удален
06.07.2009
это я об этом думаю. И завидую-завидую-завидую...всеми оттенками. Всеравно приползет - говорила моя подруга - никуда не денется. Будет рыдать и молить, обещать настаивать и угрожать, только денег ему больше не давай. А я и не даю. Денег.
06.07.2009
Комментарий удален
06.07.2009
да. важно кто как хочет жить здесь и сейчас. ты - мужественная женщина!
06.07.2009
Юляш, я сейчас занялась поисками квартиры, продаю своби расширяюсь до трешки, и она реально будет моей!! я созрела)) квартира это была до мужа, но всё не хватало мне решимости заняться вопросом, а сейчас хватает))) Так что.....ПОНИМАЮ тебя)))) понимаю твой задор и твою свободу! но своего мужа я пока не отпускаю, я и так вольна делать, что считаю нужным.. и свободна. Посмотрим, что будет дальше)) Машина у меня в планах через 5 лет))) Пусть будет всё легко и само идти в руки!!!
10.07.2009
Комментарий удален
13.07.2009
ОООООоооххх))) спасибо, спасибо!!!  И тебе всего-всего, дорогая, сил и помощников!!
13.07.2009
..ну вот и я не прощаю, не хочу и не могу. Гордость сильнее, самоуважение и любовь к себе - выше!! Время всё расставит по местам...
10.07.2009
Как я тебя понимаю... Про жить одна!! Надо всем жить отдельно! )) Не только родителям и детям, но и мужьям с женами! Так все целее будет! Попробуй добиться, начнет получаться - маякни! ;)) пойду по стопам!
05.07.2009
image
05.07.2009
Начало положено. Выставила свою квартиру на продажу, сейчас рассматриваю варианты для покупки. Кв. будет на меня, ну, поскольку продаю-то свою. А поскольку не расписаны, всё еще элементарнее и чище - всё на меня, даже если муж вложится. Ну это просто к справке. Пробиваю одновременно ипотеку, для этого моменты по работе...ЗП не ниже определенной и не менее полугода времени работы на последнем месте...Такое ощущение, что засасывает по-тихоньку...много мыслей, одна - красной линией - я всё сдвинула с мертвой точки, даст Бог - до конца года купля-продажа совершится, и будет затеян МЕГАремонт!!!! спецом для этого иду учиться на курсы дизайна, хочу всё сама придумать в своем домике))))))
13.07.2009
Ну ты и крутик!! )) То что вы не расписаны, это с одной стороны большой минус, но при этом и огромный плюс!!!!!!!! Для меня это сейчас бы много изменило! Меня так прет, что ты так решительно настроена!!! Я по-настоящему за тебя рада (хоть мы и не знакомы в реале), твоя решимость заряжает. Правильно, так держать!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!
13.07.2009
Ленок, спасбо большое)))) меня не то, что ПРЁТ, меня НЕСЁТ просто!!!! столько сил и энергии!! да я всё сделаю! и правда - живем один раз, что идти на компромиссы!! во всем! То, что не расписаны, считаю огромным плюсом без минусов))) Поскольку муж-то хочет жениться, он попросил себе подарить обручалку и всем представляет меня как жену. Живем вместе три года. И столько же не было мыслей второй раз замуж выходить мне)))) неее, это не для меня, ну я это уже тыщу раз тут писала на самом деле. Я со штампиком уже была, не то это... А тут второго дня как сняла Я его кольца с правого безымянного. Вышла на вторую работу (подработка) - где 90% муж коллектив...)) дабы своими кольцами никого не смущать)) муж пока изменений не заметил..эхх и ругаться будет, опять всякие вопросы задавать...))) весело))
13.07.2009
)) он в шоке будет, когда поймет, что к чему!!!!!!!!!!!!!!! Правильная мысль, что живем один раз!!! Я тож к этой мысли пришла. И гуляю тож без кольца! )) Кольца не люблю просто. Только парадные выходы с кольцом! ) Я ЗА ТЕБЯ БЕЗУМНО РАДА!!!!
13.07.2009
Идея с кольцом как-то неожиданно пришла, без всяких мыслей и прочей ерунды. Просто иду я как-то по дороге и понимаю - надо снять, так будет проще. Может, тоже сказать, что я кольца разлюбила))кольца имеенно на правом безымянном)) у меня их два там было.
13.07.2009
я просто вообще без колец! мне с ними не удобно. и обручальное не ношу, да еще и великова-то оно стало... ну его. муж тож иногда забывает надеть, т.к. на ночь снимает, я не парюсь как-то... ;))))
13.07.2009
А, тогда всё ясно. У нас с кольцами всё строго!! было)) муж настоял на них, да и мне нравилось. Не снимаем их никогда.  Но иногда надо))
13.07.2009
image Надо!!! спорный вопрос, что лучше штамп или кольцо!??
13.07.2009
чмок-чмок тебя))))) скажем точнее - не иногда надо, а приходит время, когда уже не надо! примерно так))
13.07.2009
Я вот с Таней согласна )))))))  такой чтоб ухххххххххххххх!!!!! задал тебе жару!!!!!! чтобы чувмтвовал тебя...........без слов, любил, НО был мужиком
04.07.2009
а для души) чтобы был свидетель твоей жизни. надеяться нужно только на себя, это факт, каким бы он ни казался печальным.
04.07.2009
мне уже не кажется это печальным)))  для души....)))сказала тоже)) скорее для нервов получается. Шоб не расслаблялась))  
04.07.2009
что тоже неполохо)
04.07.2009
ОХ... мужик тебе нужен хороший.. настоящий..!!!!! ты обязательно  его встретишь!
04.07.2009
image спасибо за добрые слова))) сижу улыбаюсь))))))) спасибо))
04.07.2009
image
04.07.2009
image  
04.07.2009
Ура, у моих нервов каникулы Эпизод в транспорте