Завтрак 13-00
2 яйца, сваренных вкрутую
Отвар шиповника 2 стСочниЧерный шоколад 30грОбед 16-30 (не дома)
Рис отварнойСосиска2 бутера с плавленным сыром2 печенюшкиЧерный чайПолдник 21-00
Отвар шиповника 2 ст20г черного шоколадаУжин 22-30
Картофельный суп с фрикаделькамиУжин2 00-00
Компот из яблок-груш 1ст
Выводы: Так держать!!
Чувствую я, супы скоро станут основным видом питания!! Ни от одного другого блюда я не испытываю столько нескрываемого счастья, как от них! Причем... люблю я только свои супчики... скромная, да?
ну, харчо "чужое" могу покушать... Теперь понятно, почему я стала есть первое только когда сама начала его готовить...потому что другие готовят невкусно????
ВОТ!
Я раньше ВООБЩЕ первое не ела. Ну умамы иногда,...без энтузиазма. А свои - точно, - свои онироднее как-то))) и приготовлены ТАК, как я люблю!
а я сегодня опять компотик сварила...только совсем без сахара!! Очень вкусный и так - надо же...))) О! у тебя сегодня фруктов нет!...