
У меня есть подруга - свою дочь-малютку она одевает дома с заплатанные ползунки с двумя заплатками из другой ткани и стрелкой от попы до пятки. Говорит - есть 1 комбез на выход - а дома не все ли равно в чем? Да, всё равно - но они стааарые, застиранные, выцветшие - "нам их подарили"...
Я когда увидела - была в легком шоке.
Да дело не в деньгах, девочки! Не голодают они. В салон на окрашивание можно за 1100р сходить, а дочери ползунки за 65 рублей купить - денег жалко? Да и на себя она не особо тратит - дома сидит. По её рассказам, не тратят они на нее много денег! Нет! Коляска недорогая, кроватка тоже, памперсами и косметикой не пользуются....тогда что это??? 
Она умиляется на мои покупки, планы на вязания пледа-пинеток, говорит: "Ничего, пройдет у тебя это. Сначала я тоже хотела дочку как куклу наряжать, а потом подумала - зачем?"
Я же не говорю, что надо все деньги в детей влкадывать, горы одёжки скупать!))) я говорю а паре нормальных ползунков!
Разве самой не приятно видеть маленькую принцесску?........
Ну блиин я не могу прям.

такая пупся!
), да и вообще в магазинах детских остановиться не могу - обычно оставляю там всё что в кошельке есть... знаю что крайность - а справиться не могу с собо))))))))