Войти
жду девочку, 38 неделя Нижний Новгород

Наше Новогоднее меню

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Май!

ты помешана на питании.

0
31.12.2007
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Надеюсь, это временный беременный заскок! Раньше ж такого не было.

С НОВЫМ ГОДОМ!!

0
01.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

скорее всего

0
01.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а салатики?:((
0
31.12.2007
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Первый стоит в закусках - сытный с грибами и ветчиной. Всю голову словамала, какой ПРОСТОЙ еще приготовить!!!!!!
0
31.12.2007
И к нам Дед Мороз заглянул!!!!!УРА! Итоги 2007 года

Похожие записи