Войти

Намешала всего))

0
21.02.2012
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

у меня меню похожее... а я ведь только на 11 недельке... что же будет потом? яйяйяй...

а ты постарайся спатки побольше, я вычитала, что будущим мама помогает сон скинуть лишкие кг, если таковые имеются... =)))

0
17.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Оооо да я бы лопнула, если б на таком меню сидела все эти месяцы хихи)))) 3 месяца слежу, что кушаю...и такие дни - праздничные - вечно всю красоту и чистоту меню портят)))) а в 11 недель я вообще ничего не кушала - не могла!

Желаю тебе кушать, что хочется и что полезно! И легкой беременности с нормальным набором веса! Нам осталось-то всего-ничего, может, поэтому еще и отрываюсь!)))))потом-то ничего нельзя такого будет....

0
17.01.2008
После разгрузочного ДР мужа - день второй, продолжение

Похожие записи