Войти

Дороодовое, день 3ий

Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Молодцы! чего прикупили хорошенького?

Я налегаю на кленовое с грецкими орехами,непойму с чего бы меня на эти американские штучки -кленовые сиропчики потянуло:))

0
25.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Смотрели стиралку - так и не купили!!!! Всё с витрины почему-то...надо очень!

Я говорю мужу - "Зато сколько денег сэкономили!!"хихи))) на след. неделе опять пойдем.

Кленовый сироп - никогда не пробовала прикольный, наверно...я сегодня ореховый нямкала

0
25.01.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

оооо-стиралка это хорошо,у мя муж тоже уши прожужжал что надо брать новую,с сушкой,а то этой уже 10 лет ужо старенькая...

кленовое делает баскин роббинс,если у вас в Нижнем он есть то и мороженое есть:)

0
25.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Есть, конечно!! Но я брала в Снежном лакомстве....У них пломбир с огрооомными кусками шоколада!! 200г даже не влезло в меня)))

Со стиралками засада вообще))) выбирали-выбирали - в итоге нам говорят - эта с витрины. Правда, она с вмятиной маленькой....Спасибо, конечно давай другую присматривать....она тоже с витрины! чего-то с панелью))) в другом месте смотреть надо. Ух ёёоо)) я вчера это время все еле выстояла! Больше что-то не тянет...

0
26.01.2008

0
21.02.2012
как я хочу мороженого - обычный пломбир или в шоколадной глазури, но самый-самый простой :))
0
25.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

А мне как раз ЕНТАКОГО захотелось))

Хотя на ДР мужа спец-но купила красивые креманки, чтобы мешать мороженое там со всякой вкуснятиной.

Или лучше фрукты с йогуртом))))) или сметаной

0
26.01.2008
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас
Меня последнее время тоже тянет на мороженое, особенно если лакомка.
0
25.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я как-то ела мороженое месяц назад - вообще и 2х ложек спихнуть в себя не смогла!! будто сахар ем..а там был обычный пломбир и ананас кружочками, из банки. Поковыряла и мужу отдала)) а сегодня я исправилась)))

Приятного аппетита!!

0
25.01.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Я смотрю ты одна держишся. молодец!

0
25.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Одна на всем ББ?? Вроде бы вчера не одна была -Ирина тоже отслеживает. надо бы народец собрать для подкопления силы воли)))))
0
26.01.2008
Дородовое меню. День 2 Дородовое меню. День 4

Похожие записи