16 лет

Мой любимый ) Он же - муж )

Очень за вас рада!!!!Молодцы!!!!Говорят что счастье-как здоровье,т.е. не замечаешь его пока оно есть!!!!Так вот девочки цените свое счастье пока оно есть,и пусть оно будет вечным!!!!!
02.08.2008
Очень за вас рада.Все материальные вопросы разрешимы,главное любите и берегите друг друга.Мы с мужем переехали в другой город,так точно могу сказать,что он для меня просто необходим.Масясика ждём не дождёмся и помогает он мне так как никто и точно могу сказать,что я СЧАСТЛИВА.Вы молодцы,что смогли преодолеть свои разногласия.Так Держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.08.2008
Как я люблю такое читать !!!!!Счастья вам.Вы уже получили все возможные богатства, а материальное приложится :)
01.08.2008
спасибочки огромное ))))
01.08.2008
щас разревусь!!!! ААААААААААААААА тоже так хочу! у меня в дневничке написано,какие у нас сейчас проблемы! что ты с этим делала? просто ругалась? или ка кто пережила? подскажиии!!!
01.08.2008
Я думаю, правильнее решение вопроса можно сформулировать как умение ОБОИХ идти на компромиссы и иногда просто друг другу уступать  ) Я все первые месяцы и нашего брака, и беременности (а это совпало) постоянно на него давила из-за того, что он зарабатывает слишком мало и меня угнетает, что я больше, а ведь он же мужчина! Он в ответ то угрожал мне , если я от него собирусь уходить (а я действительно собиралась), то др не менее неприятные вещи творил... Потом, когда мы чуть не расстались, когда  я уже почти собирала вещи на выход и все это совпало с тем, когда ко мне приехала мама и сестра с ребенком, все жили в одной кв, мы помирились вроде, но я просто планировала уйти от него после рождения ребенка, чтобы сейчас не нервничать. Казалось, что мы с ним разные абсолютно во всем и конец неизбежен. Потом я стала общаться по тел со своим бывшим поклонником, он услышал звуки смс, попросил посмотреть, я рарешила,... И вот тогда состоялся долгий -предолгий разговор, из которого я очень много поняла...Когда, наконец, он сказал, что больше не держит меня... Я поняла, что без него мне ничего не нужно.После этого я перестала его упрекать  и давить,а у него теперь у самого появилось больше драйва по поводу работы и мириться с существующим положением дел, он, оказывается, сам не собирается. ) Теперь обращаемся друг к другу мы исключитьельно нежными словечками, скучаем друг по другу очень в течение дня, а ночью то он, то я, даже сквозь сон обнимаемся и нежничаем)))) Я просто его обожаю!!!!! )  Но я думаю, у каждого своя история... своя уникальная проблема. Но правильно психологи пишут, надо просто четко давать понять о своих чувствах..Не обижаться, не вредничать, а откровенно сказать: Милый, вот эти твои слова мне сделали больно, мне показалось , что ты меня не любишь, поэтому я стала такой грустной и злой ) И никому ничего угадывать в этом случае не понадобится... .Алиночка, искренне желаю Вам удачи ) А вообще, этот первый триместр беременности тоже может ОГРОМНУЮ роль сыграть в отношениях  . У меня муж аж поседел...Все друзья-знакомые заметили )
01.08.2008
у меня блодин, седину не видно будет. я тут на выходных семялась: схватил кошку, прижал её к себе так сильно, что она даже ппискнуть не могла и минут 15 по квартире ходил и колыбельные своим могучим прокуренным басом ей напевал. когда отпустил, бедное животное не под кровать забилось,как обычно при испуге делает, а в угол села глаза вытаращила и смотрела на него, а когда Сережка подошел к ней и наклонился и спросил "чо, страшно?" она так вся скукожилась, пригнулась и жааалобно так из угла:"мяяяяяу"  так что вроде бы всё нормально. стараемся как то наладить контакт
05.08.2008
О! Ужас! Негатив по отношению к будущему ребенку!