Войти
жду девочку, 30 неделя Заандам

О! Ужас! Негатив по отношению к будущему ребенку!

9
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
здрасти, уважаемая, :) ты думаешь, одна такая?? вот у меня гормоны тоже пляшут и я тоже подобные заявления иногда делаю. особенно после походов на всякие ДР, где все люди рассказывают, как они привольно живут, ездят по стране и зв её пределы. А я!? а я к морю не могу сходить по человечески! все живут и наслаждаются, а меня постоянно колбасит. и вообще, все вон какие красивые, загорелые, а я с этим пузом... ну и сопли, слезы.но муж не ведется! я ему строго настрого сказала еще в самом начале Б, что меня будет клинить. он готов. поэтому утешает меня тем, что когда они все будут ходить беременными и с детьми маахонькими, у нас уже будет взрослая дочка и поедем куда захочу. :) так что, не переживай. у меня та же фигня.  
0
25.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Всё пройдёт,все или большинство через это проходили.Я то уж точно и не один раз.Просто поменьше внимания на всё обращай,хотя будет трудновато.Удачи и лёгкой беременности!!!!
0
24.09.2008
Мама девочки (17 лет) Заандам
спасибо за ободряющие слова...Но о таком отношении к еше нерожденному малышу я здесь не слышала...все с нетерпением и вниманием ждут, умиляются...так что, наверное, у др гормоны по-другому работают ((((((
0
25.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
Навверно у всех бывают такие ситуации что мужья бессят и приходят какие непутевые мысли,но старайся не думать об этом и тем более о малыше,гони прочь.Я тоже думаю иногда если бы не малыш мы бы тоже наверно разошлись с мужем....иногда так он меня бессит а иногда я с ума схожу по нему не пойму сама себя.
0
25.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Черновцы
У меня тоже такие словечки пролетают к мужу,что потом сама от себя в шоке!Но муж уже привык,что я могу что-то ,,не в тему,, сказануть.Беременность не только на тело влияет,а и на психику и характер!И поможет етим изменениям только понимание-без него никак!
0
26.09.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Есть много женщин, которые делали аборты и пожалели об этом, но ни одна не пожалела о том, что родила.... Когда малыш появится, все вокруг подстроится под него, любая ситуация. Вы справитесь!Сохраните свое душевное спокойствие для малыша, а через пару лет высняйте отношения с мужем.
0
24.09.2008
Мама девочки (17 лет) Заандам
Ну вот... а сегодня мы лучше обычного с ним общаемся )  Он, наконец, понял мой взбалмошный характер, понервничал и забыл...Сегодня вот кажется, что у нас все отлично! Странно! ) 
0
25.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
это нормальные мысли, беременность всегда стресс. ведъ вся жизнь меняется. а ссоры с мужем, м.б., гормонами объясняются?
0
24.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Это просто "беременные бзики". Пройдёт......Попей "персен".
0
26.09.2008
Мой любимый ) Он же - муж )

Похожие записи