Вечереом, часов в 6, мы впадаем в спячку... Даже Улья сладко спит часа 2. Она уже поняла, что сопротивляться бесполезно, тем более зимой) Мы с Улькой конечно просыпаемся, делаем всякие свои важнецкие дела, а папаня у нас дрыхнет.. А когда мы заскучаем, я на него дочу запускает и она начинает тягать его за нос, губы, волосы, ему ужасно не нравится, но он терпит )
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Зима, одним словом!
У нас тоже был такой период...
0
27.01.2011
Ответить