Девочки, милые!!! Всех с праздником. Всем вам семеного благополучия, здоровья ваше сеье и счастья!!! Любите и будьте любимыми!!!
жду девочку, 11 неделя
Красноярск
Общероссийский день любви, семьи и верности!!!
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
prikolno...
a u moego muja segodnya den rojdenia )))))))))))
0
08.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Спасибо большое!!!!!!!
Я вас, девченки, тож поздравляю!!!
0
08.07.2008
Ответить
