12 лет

АПД:ПРОДАНО.Новое. Автокресло Kiddy Energy Pro группа 1 (от 9 до 18кг)

Простите, что вмешиваюсь и понимаю, что кресло продано, НО... Не могли бы рассказать о плюсах и минусах, рассматриваю покупку такого же
13.05.2012
Плюсы: Высокие оценки безопасности и комфорта (удобное для глазения в окно и для сна, не жаркое, просторное, но мы еще сами в жару не ездили, в зимней одежде тоже пока не довелось) Нет ремней, есть столик (обычно ребенка сажаешь в кресло с ремнями и все ремни оказываются под ним, чтоб пристегнуть надо выковырить их сначала, мне это всегда не нравилось), здесь же пристегивается очень легко и быстро штатным автомобильным ремнем. Очень легкое, если есть необходимость таскать кресло из машины в машину, или забирать домой на ночь, то несомненный плюс. Минусы: Положение для сна выставлять нужно до поездки, или делать остановку, но у нас ребенок и в "не для сна" отлично спит) Ребенку теоретически может не понравится такое крепление со столиком, но это редкость, пока такого в реальности не встречала. Длина ремней в машине должна быть не менее 220 см иначе кресло не подойдет (берем рулетку и измеряем), у нас 220 есть и даже чуть больше, но кресло пристегивается впритык из-за того, что гнезда с ремнями безопасности далеко позади от самих сидений вглубь багажника, то есть этот факт украдывает 20 см ремня, так что просто посоветую обратить внимание на это при замере длины ремней.
13.05.2012
Спасибо большое за такой подробный ответ!
14.05.2012
Наталья, а почему продаете кресло, если не секрет?
29.04.2012
Потому что купили два, не могли определиться с расцветкой (хотелось вживую посмотреть), да и доставка двух кресел вышла дешевле чем доставка одного.
29.04.2012
написала вам на почту
28.04.2012
Вот и год) Оппа!)