вот думаю, может, платье какое-нибудь(может, вязаное) купить? а если оно будет потом велико - маме потом подарю...
зато муж обалдеет)) приедет нас забирать, а я - красотка, а не неряшливое толстое существо в беременных штанах...) и дочка потом будет фотографии рассматривать и мамочкой своей гордиться) когда нас с сыночком выписывали. я, помню, накрасилась и причесалась, конечно, но одеть-то было нечего - все маленькое(
с размером бы угадать...
а что вы будете на выписку надевать?
или можно ещё обручем красивым волосы убрать... возьму и обруч, и заколки на всякий случай.


