Кто там?? Спрашивает Фёдор, когда я прихожу с работы и звоню в дверь. Отвечаю "Мама", он радостно повторяет "Мама!" Забирает мою сумку, и проверяет, что в ней поменялось за день, я обычно предусмотрительно успеваю спасти косметику.
Когда ухожу на работу целует и обнимает крепко! Потом они с бабой машут мне из окна, а я им с улицы. Федька никогда не устраивал истерик по поводу моего или чьего бы то ни было ухода. Он расстраивается когда я редко ухожу не попращавшись... Он тогда ищет меня по квартире, а когда не находит плачет. А если поцеловать и обнять малыша уходя, то все хорошо.
И еще не в тему: у Федьки "Даю-дай" превратилось в "най, най, най"....