..А моя дарья неожиданно для меня мечтает быть стюардессой....Говорит, что нравится летать )))....А кем ваши дети мечтают стать???? )))

..А моя дарья неожиданно для меня мечтает быть стюардессой....Говорит, что нравится летать )))....А кем ваши дети мечтают стать???? )))

У меня Юля с 2 лет бредит просто лошадьми, и мечтает быть ветеринаром. Пока своей мечте за 3 года не изменила
Какая умница, .....катается на лошадках ????
Я Вам верю ))).....Зато у ребенка есть любимое увлечение ....Это здорово )))
А ещё мы собираем коллекционных лошадей, то же блин денег уходит .Самая дешовая 400 руб. А они не заканчиваются. Прям семействами и видами
Ага-а-а....Классные!!!!'.....У нас тоже есть, но они у нас так между прочим появились ))).......И сколько же у дочурки уже их в коллекции?
Мы её в седло первый раз посадили в 1.3 года, и все она заболела. Сначало в парке катались, тотом мы жили в Витебске и там в зоосаде были лошади и детей учили ездить, мы и там были.
наша Юля и Маркиза, на прогулке
Какая прелесть....у нее своя лошадка )))?...У нас девчонки ровесницы, наверное....Сколько Вашей?
Красиво рисует!!! Моя Маша тоже кем только быть не собиралась! Но уже где-то полгода твердит, что будет врачом! Лечит нас всех постоянно))) Купили ей недавно на день рождения набор доктора с халатом - ой, радости было!!! ну а потом естественно и у нас радости....))))) Как в мультике "Маша и Медведь" - залечила......))))))
Ну, теперь, наверное, вы все здоровые....Семейный доктор как-никак появился )))
Ань, хорошо, что она у тебя не парихмером мечтает стать, а то бы еще и подстриженные были )))))))
У меня сын одно время собирался стать космонавтом) А сейчас уже несколько месяцев всем пробивает уши, что будет врачом. Детским. То бишь педиатром) не забыл бы))) А стюардессой я тоже всегда мечтала быть, потому что люблю летать)
Сынок, пусть будет хорошим педиатром, у нас их сейчас, к сожалению, очень мало (((
ух ты, как клево нарисовала! а стюардесса то на тебя похожа :-)
...Свет, я только лицо и туфли рисовала....Все остальное Дарья вымучивала....Задание дали в детском саду )))....Да-да....еще бы талию такую и ноги ))))