Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ужас на почте ...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У меня конечно не воровали на почте, но каждый раз (а это бывает крайне редко) когда иду на почту морально готовлюсь. У нас чтобы забрать посылку в очереди из 3 человек надо простоять минут 40 не меньше. Никуда они там не торопятся. Еле-еле шевеляться....конечно...куда им торопиться...солдать спит, служба идет. А еще как-то реклама была по телеку про почту....Вот думаю нахрена? Денег некуда девать? Лучше бы компьютерезировали свою систему и штат набрали достойный. Можно подумать есть альтернатива? Они и так монополисты, вот и творят что хотят. Если бы была, я бы с удовольствием воспользовалась. DHL разве что. Так что будут они утруждать себя еще следить, кто у них там в помещении находиться. После них выходишь какой-то морально опустошенной.

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Это точно. Забываюсь, забываюсь, а как вспомню - неприятно.

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

какое это хоть отделение (чтобы знать)

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Это в Новокосино. 111673.

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

((((

0
25.03.2012
Подарок! Молитва Матери!

Похожие записи