Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вопрос про ЕМС!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

1 день по их нормативам. Но это ЕМС, а значит, ничего не гарантировано. Привезут на дом, если никого не будет дома - прилепят стикер на дверь. После чего лучше им позвонить, договориться о времени повторной доставки, иначе сл.заход они по умолчанию делают через 3-6 дней.
 

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Сегодня утром привезли.

0
18.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Щербинка

емс приносят домой, может и неделю и две идти)))) по трекингу проверяйте на сайте

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пишется вот так Прибыло в место вручения (МОСКВА EMS СЦ)

0
17.04.2012
Хваст кроссовок!!! Мои покупки(чтобы не забыть).

Похожие записи