
Жил кто-нибудь или живет в Сан Франциско/Силиконовой Долине?
Переезжаем с мужем с Лос Анджелеса в феврале туда.Теперь собираем инфо.в какой район/городок лучше всего перебраться.
Если есть хоть какая то инфа,буду благодарна)

Я жила на границе с Окландом, в Беркли. Мне очень нравится этот район! всегда во круг что-то интересное. Единственное плохо - долбаный трафик(
Есть район Волнат Крик, там много русских живет.
Марина, заезжайте к нам в Солванг, может понравится и останетесь)))
Ирина,спасибо за инфо!Будем рядом проезжать,объязательно посмотрим ваш городок!
Ну и на чаекс... Кстати, у меня есть супер-пупер урна для дайперсов. Чистая, хорошая, бортики-валики в кроватку (Италия) Простынки коттоновые в кроватку...все могу отдать за спасибо)
в наш Монтерей переезжайте )))
в СФ очень, очень ветренно и холодно, мне он не нравится вообще
Сан Хосе ужасная засуха, жарища и пекло, и город грязный
Пало Алто более менее, но лучше к нам, Монтерей и Кармел самые красивые места и чистые
ya ne zhila, no znau, chto kruto zhit v Palo Alto i San Jose.
v samom SF myu byuli odin raz i tam ooooochen kruto!!! No gorazdo prohladnee, chem v LA.
Udachi!