Войти
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес

San Francisco Bay Area.

Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес
Я жила в пригороде СФ - Окланд. Но сам Окланд не советую, там криминала много. Очень хорошие северные пригороды в Marin County (Mill Valley, Kentfield). У меня там лушая подруга жила - вот там красота :)) Еще знакомые живут в Burlingame - это южный пригород. Из восточных неплохие Orinda, Lafayette, Livermore.

0
01.12.2011
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес
Спасибо!Муж был в командировке  в Окланде,тоже против этого места.
0
01.12.2011

Я жила на границе с Окландом, в Беркли. Мне очень нравится этот район! всегда во круг что-то интересное. Единственное плохо - долбаный трафик(

Есть район Волнат Крик, там много русских живет.

Марина, заезжайте к нам в Солванг, может понравится и останетесь)))

0
21.12.2011
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес

Ирина,спасибо за инфо!Будем рядом проезжать,объязательно посмотрим ваш городок!

0
21.12.2011

Ну и на чаекс... Кстати, у меня есть супер-пупер урна для дайперсов. Чистая, хорошая, бортики-валики в кроватку (Италия) Простынки коттоновые в кроватку...все могу отдать за спасибо)

0
21.12.2011
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес

Иринка,спасибо)))

0
21.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

в наш Монтерей переезжайте )))

в СФ очень, очень ветренно и холодно, мне он не нравится вообще

Сан Хосе ужасная засуха, жарища и пекло, и город грязный

Пало Алто более менее, но лучше к нам, Монтерей и Кармел самые красивые места и чистые

0
01.11.2011
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес

Спасибо за совет!
Мы еще рассматриваем Маунтин Вью.
А от вас до СФ далко и до аэропорта?
Кстати,муж тоже говоит,что Монтерей очень красивый городок.

0
02.11.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

от на до СФ ехать 2 часа, до Маунтин Вью где то 1,5 часа

0
02.11.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич

ya ne zhila, no znau, chto kruto zhit v Palo Alto i San Jose. 

v samom SF myu byuli odin raz i tam ooooochen kruto!!! No gorazdo prohladnee, chem v LA.

Udachi!

0
21.10.2011
Marishka
Edison Vladimir, 14 лет 2 месяца Лос-Анджелес
Спасибо,девочки,за отзыв!
Мы были в Сан Франциско несколько раз,та там холоднее.
Самая холодня зима  - это лето в Сан-Франциско."(Марк Твен)
НО когда глазами туриста-это одно,а вот когда жить,то уже совсем другое.
Фотки скину,как только..так сразу))
0
23.10.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Потом обязательно скинь фотки про Сан-Франциско - обожаю этот город, хотя там еще ни разу не была))
0
22.10.2011
Наша радость! Мальчик или девочка.Вот в чем вопрос.

Похожие записи