Сделали аппоинтмент через 2 недели на подробное узи бэбика,где говорят пол ребенка.
.Так,вот мы с мужем решили,что не хотим знать пол,пока не родится наше сокровище!
А началось с того,что у мужа есть друг,и он рассказал моему,что он не узнавал пол своего первого ребенка.Мол это такой экспирианс,который надо прочувтствовать и ему так это понравилось,что со вторым ребенком они с женой сделали также.
Философия такая,что в жизни мало приятных, позитивных сюрпризов,все в этой жизни мы можем контролировать и выбирать,а пол ребенка,это одно из того,что мы не можем толком повлиять,и не важно сын это будет или дочь,все равно будете одинаково любить!Так вот ожидание ребенка и мыслей по поводу пола,придумывания имен и доставляет массу удовольствия.
А знание пола ребенка дает только привелегию,что точно можно покупать голубую или розовую одежку,карсит,оформлять комнату и тд.Ник очень воодушивился этой идеей!А еще когда мы ждали в приемной у врача,Ник прочитал статью в одном из "беременных" журналов,статью про то ,что бывает родители впадают в депрессию, когда хотят например мальчика,а на узи говорят,что девочка)))Он был в шоке)))
Ну,а меня сначала беременности не волновало, девочка это или мальчик(главное,чтобы здоровый был ребенок),поэтому я легко согласилась на эту идею.А интерес" кто же в домике живет" наводит на меня еще большую эйфорию
Когда сказала своей маме,она очень расстоилась,что так долго ждать)))Когда сказала сестре,она поддержала нашу идею..к тому же ей обещали два пацана,а родила она девочку и мальчика(двойня)..тоже был приятный сюрприз))
А что вы думаете по поводу нашей идеи?