Войти
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

Ну и денёк... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села...

Ая
Александра, 15 лет 8 месяцев Караганда
А я тоже хочу на курсы кройки и шитья! вот недавно слинговставку себе сама сшила на старой-древней Подолськой ручной машинке, которая еще моей прабабушке бэушная досталась, вот, правда она не совсем удобная была, поэтому пошла заказала в ателье типа гусленковской, теперь хожу и улыбаюсь по улице, так удобно, дитя спит и мне хорошо, только спина подводит( не переживай, все будет хорошо! 
0
08.03.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов
спасиб...
0
08.03.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
ничего не понимать )))) я тоже хочу на курсы шитья. а температура эта на весну. скоро появится свежая зелень и всё наладится )) и это, не обращай внимания, пусть смеются ))
0
08.03.2011
Горшок. ...

Похожие записи