Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. В понедельник мне дадут больничный, для оформления "повторного" декрета. Я озадачилась вопросом пособия и совсем-совсем запуталась. Я правильно поняла, что мне надобудет выбирать - то ли декретные получить, то ли пособие до 1,5 лет на ребёнка? А если я выйду на работу на пару дней, это что-нибудь изменит? Или это сильно уменьшит мои выплаты?
Для информации - работала на предприятии с мая 2008 г. з/п 8 тысяч, в середине декабря ушла в декрет, декретные были 37 тысяч, пособие до 1,5 лет - 3200 в месяц... Буду просить считать мне по-старому...