Театр в Стамбуле
БудниВсем привет! Хочу рассказать вам где я пропадала :)
В прошлую субботу я была на мероприятии в "Симфония ужаса. Носферату." И я благодарна Вселенной за то что мне встретился такой замечательный человек Здорого когда есть люди способные сделать чтото интересное!
Мы посмотрели сам фильм, причем смотрели с режиссерской стороны. Оказалось очень интересно и позновательно! Например я узнала что макияж в чернобелом кино был необходимостью! Иначе просто не видно было бы лица!
Затем у нас был мастер класс по этому самому макияжу, фотоссесия и съемка короткометражного фильма в стиле немого кино!! Скажу вам это было просто супер! Побыть актрисой хотябы несколько минут - мне кажется это если не мечта, то по крайней мере фантазия каждой девушки!
Мне очень понравилось! В субботу пойду на театральное занятие в т . У меня не было мечты стать актриссой. Но это замечательная возможность саморазвития!
Всем рекомендую хотя бы просто попробовать! Оно того стоит!!

еще фото...


