Войти

Мой мальчик)))

Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

нет слов...есть аплодисменты, аплодисменты, аплодисменты! )))

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Благодарю))

Ты Высотку смотрела?

0
30.04.2017
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

даааааа ))))

Картинки по запросу высотка фильм гиф

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Еееееее))))

А ты исходник читала?

0
30.04.2017
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

нет. стоит?

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Те кто читали, говорят, что фильм фуфло по сравнению с фильмом. Ч тоже не читала, вот раздумываю

0
30.04.2017
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

постою рядом, пораздумываю тоже )))

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Автор Баллард, если чо))

0
30.04.2017
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Всегда пожалуйста))

0
30.04.2017
Светлана
Дмитров

Красииииивый!!!!!!

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

и умный)))) но ленивый

0
30.04.2017
Светлана
Дмитров

Ну и что ,у него и так куча талантов))умный и красивый,тебе еще и не ленивый нужен)))

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

ну да, к этому бы уму, да чуточку трудолюбия.... хотя я удивляюсь, при всей его лени, в нужный момент он умеет мобилизоваться)) хоть это успокаивает

0
30.04.2017
Светлана
Дмитров

Придираишьси ты мать)

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

не, просто думаю о его будущем))

0
30.04.2017

А ты знаешь, лень - это очень неплохое качество. Сердечно-сосудистая система здоровее будет!

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Ну блин, оно конечно, здоровье важнее)))

0
30.04.2017

Я серьезно. Если б не моя лень, я б давно была седая и парализованная после инсультов))))) Ей богу, лень и здоровый похуизм спасает!

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Зная тебя, пытаюсь понять - а когда ты лениться успеваешь?))

0
30.04.2017

Ну, мне с детства внушали, что я жутко ленивая!)))) И таки да, ленюсь частенько!

0
30.04.2017
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Оооооо!!!! Вот это даааа!!! Ессть чем гордиться)
А что за тема? Предметная конференция или как?
0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Тань, конференция проходит по семи номинациям: химия, биология, география, языки, история - для старших классов с 9-12, и музыка и изо для средних 4-8. Леша делает доклады по музыке, а с 9 хочет взять историю

0
30.04.2017
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

О ком он в этот раз рассказывал?

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

В этот раз тема Молдавская народная музыка

0
30.04.2017

Это опыт! Это важно! Это нужно! Умница! Завидую белой завистью))) Леха молодец! Его мама еще бОльший молодец!))) Лешку ждет большое будущее. Это факт и мое искреннее пожелание!

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Спасибо моя девочка))) очень хочется тебе верить

Отдельное мерси, что маму не забыла;)

0
30.04.2017

А чья это заслуга? Само собой получилось все, ага! Уж мне ли не знать, от кого все это зависит? У меня глаз дергается, когда я слышу "ну вот видишь! Он же заговорил/начал общаться/перестал бояться! А ты переживала!". Угу, сидела, блять, руки на коленках сложив, и переживала.

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Ну, лукавить я не стану, ибо считаю, что даже самый способный ребенок, без работы родителей вряд ли сильно продвигается вперед

0
30.04.2017
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

С такой внешностью........ С медалью наперевес. Да вы там охренели, что ли?)))

0
01.05.2017
Melisandra
Яунде

чойта охренели? всё путём))

0
01.05.2017
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Это сбой в программе. Нельзя ж быть РЕАЛЬНО с такой харизматично-красивенной внешностью и с мозгами!!!

0
02.05.2017
Melisandra
Яунде

Да ладно, сбой))) просто с родителями повезло;)

0
02.05.2017
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Красавец и умница - как вижу такое редкое сочетание,сразу сына хочется))

Поздравляю вас с успехом!

0
01.05.2017
Melisandra
Яунде

какие твои годы, вполне можно и сына)))

0
01.05.2017
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

о, поздравляю! бонусы-то какие-нибудь положены, кроме медали?

как же у Вас красиво и хорошо!

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

из бонусов только опыт и вклад в портфолио))

ага, снег растаял, деревья упавшие поубирали частично, снова всё цветёт и пахнет, будто и не было ничего)

0
30.04.2017
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

:)) как индюшка, хихихи! Есть с чего! Я б не только прослезилась- развела бы сырость по полной. Поздравляю от всей души. Такой красавец!

0
01.05.2017
Melisandra
Яунде

спасибо, Тоня))

0
02.05.2017

Как же это круто!!!! Поздравляю!!! Он так вырос)

0
03.05.2017
Melisandra
Яунде

спасибо Ленок))

0
03.05.2017
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Поздравляю!!! Молодец мамочка, не без твоей заслуги!

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Спасибо)) в этот раз он всё сам,я только редактировала

0
30.04.2017
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Какой умничка! Успехов ему и в дальнейшем покорении вершин.

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Спасибо)

0
30.04.2017

Мамина гордость, умный и красивый! Поздравляю) мило у вас, зелено)

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Спасибо))

Да, снег растаял и все вернулось на круги своя

0
30.04.2017
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Какой он уже взрослый! И умный! И классный вообще)))

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

дааа, повзрослел))))

спасибо)
0
30.04.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Поздравляю! Красавец во всех смыслах)

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

спасибо))

0
30.04.2017
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Поздравляю!)

0
30.04.2017
Melisandra
Яунде

Спасибо)

0
30.04.2017
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

он крут, мать! поздравляю!

0
04.05.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мамина гордость!!!

0
02.05.2017
мой мини-отпуск (хм?) или сравнительные размышлизмы...

Похожие записи