Войти
Москва

моё баловство

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Здорово.!Всегда так хотела этому научиться,обрабатывать фото.То времени нет,то еще,навалиться .Молодец.Респект.Даже фоток столько плохих,ужасных,анекогда заняться ими.

0
06.12.2012
Москва

спасибо огромное! учится только кажется долго, потом фотки оочень быстро обрабатываются

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Да я пыталась.Ну наверно не всем данно!

0
07.12.2012
Москва

это как с детками в школе, к каждому свой подход, кто-то понимает если просто рассказать, а кто-то если показать, я из тех кому надо показать, тогда пойму. Я иногда буду выкладывать уроки, что бы побыстрее и попроще, так что если хочешь что-то узнать пиши ) 

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

0
07.12.2012
Мама двоих (27 лет, 21 год) Мурманск

Очень! И занятие полезное) И да, на заказ уже пора)

0
07.12.2012
Москва

спасибо! да я уже работала так ) сейчас тоже иногда так подрабатываю

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Супер.Надо тебе заняться обработкой на заказ)

0
07.12.2012
Москва

спаибо большое!

0
07.12.2012
обещанный МК по цветам из бумаги закат

Похожие записи