4 февраля 2011 года наша маленькая заюсечка появилась на свет в 12:10 с весом 2600 и ростом 49 см!!!!!!!!!!Мы любим тебя крохотулька ты наша!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (15 лет)
Оренбург
Клёва!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Всего всего самого хорошего вам!!!!!!))))))))))))
Всего всего самого хорошего вам!!!!!!))))))))))))
0
12.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Гай
Спасибо
И Вам лёгких родов и здорового малыша!
И Вам лёгких родов и здорового малыша!
0
12.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Гай
Спасибо большое
Мы будем стараться!!!
Мы будем стараться!!!
0
11.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляем, поздравляем!!! Расти большой и здоровенькой Василиса!
0
09.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Красноярск
Поздравляю! растите здоровенькими и толстейте)
0
09.02.2011
Ответить