Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

Для мотивации! Разница без 2-х недель год))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Обсолютно разные фото и коляски.
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Вы считаете что это два разных человека? 
0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Да.
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Это 100% Арина. Ее фотографии. Она похудела на 30 кг. Очень большая умница. 
0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
А почему коляска другая ?
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Потому что фотки с разнецей в год. За год ребенок вырос и пересел в прогулку. 
А у нее еще и курта другая ,и штаны. 
0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
И лицо.....))))
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Ну да. И лицо. Лицо н могло не похудеть. Загляните к ней в днев и убедитесь. 
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ну ты , моя защитница)) Взяли летнюю коляску, хотелю синюю, но ноги в неё не вмещаются))
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Ну просто Светлана такой скептик))))))))))) 
0
05.02.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Лицо одинаковое, посмотрите у неё другие фотки и поймёте.

А вообще - это самый большой комплимент, когда не верят, что на фото один и тот же человек :)

0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Хорошо..))
0
04.02.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ВОт мои фотки) тоже ведь как будто разные люди. хотя мы вроде похожи между собой )

image

0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Точно похожи.....
0
04.02.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Да не похожи, а я это, и слева и справа...
0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Всё Всё ты ты....
0
04.02.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
:)))) ну и ладно.
0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
Не обижайся верю ....
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
худее лучше))
0
04.02.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
ясен пень )) к тому и стремлюсь
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
это точно самый большой комлимент! Хотя я явно похожа на себя, пока)))
0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Так ребёнок подрос и коляску сменили))) Разница в 32 кг! Есть у меня фотка в том же местеimage
0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым
ОК,,,,
0
07.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
здорово! не перестаю восхищаться! а каким вес был до беременности? сколько набрали во время ее? во вторую я набрала 17 кг, ела столько, что вспомнить страшно))) и не могла остановиться!
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
До была и 89 и 74. В основном 80-82! На учёт 81 встала, рожать шла 106! Вышла с роддома 96, а через 2 мес. откормки мамой и бабушкой 105!
0
03.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
сейчас я встаю на весы с максом, и понимаю, что это меньше(!!!) чем мой вес после операции!
0
03.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кемерово
А сейчас сколько! И как худела???????
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
ща 73! Разгрузы, ккал. считаю, занимаюсь на попу,ноги пресс!
0
07.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Да... Вы- одна из тех девушек, фото которых "до и после" заставили меня трудиться! Спасибо вам! Так хочется стать выпускницой... к апрелю...
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Я тоже хочу выпуститься к лету, но ща вес тааак медленно уходит(((( Видела твои фотки, ты сейчас лучше чем до беременности))
0
03.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Спасибо. Быть мамой мужчины- это особое для меня состояние!
0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

АббАлдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вас наверно не узнают на улице?)))))

И КАК ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ????????????????

0
04.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
наоборот узнают))) В лучшие времена весила как сейчас! Меньше ела до 1500, потом до 1200 ккал))
0
04.02.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Молодец вообще на первой фото тетенька ,а на второй девушка ! Ето вы сегодня гуляли?
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Да, сегодня! Снежок выпал, вот и решили в парк пойти))
0
03.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Шапка прикольная.......и ты вообще image
0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кажется я уже говорила что ты молодец? image

А у меня шапка похожа на твою со второго фото, я тоже хотела "с косичками" :-)

0
03.02.2011
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Молодец,вот стимул взять себя в руки!!!image
0
03.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Мурманск

ВАУ!!! УВАЖАЮ!!! 

0
28.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Сходня
МОЛОДЕЦimage
0
03.02.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
image ОФИГЕТЬ!!!!!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Я ваша фанатка)) Это просто круто, я тоже так хочу)))
0
11.08.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Не верю глазам  своим  !!!!!!!!!! )))))))))

Отлично !!!!!!

0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
это действительно круто и мотивирует!!!!!!!!!!
0
12.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Умничка! Так держать. Как родные реагируют?
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
браво!
0
03.02.2011
Соль и соевый соус - в чем разница? Японочка 6 дней позади, осталось чуть больше половины...

Похожие записи