февраль 2010
февраль 2011


февраль 2010
февраль 2011


Лицо одинаковое, посмотрите у неё другие фотки и поймёте.
А вообще - это самый большой комплимент, когда не верят, что на фото один и тот же человек :)
ВОт мои фотки) тоже ведь как будто разные люди. хотя мы вроде похожи между собой )


АббАлдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вас наверно не узнают на улице?)))))
И КАК ВЫ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ????????????????
Кажется я уже говорила что ты молодец? 
А у меня шапка похожа на твою со второго фото, я тоже хотела "с косичками" :-)
Не верю глазам своим !!!!!!!!!! )))))))))
Отлично !!!!!!