Войти

Эти килограммы(((((((((

Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяца Москва

да я весила 60кг. а теперь после вчерашнего взвешивания в ЖК вешу 69кг. я конечно в уасе. но муж даже говорит что худеть после родов надо. а сейчас даже не заморачиваться. что собственно я и стараюсь.

0
09.12.2011

да худеть-то я не собираюсь, понимаю, что сейчас это наиглупейшая идея, но мне интересен секрет девушек, которые не набирают так много...Как так?!?Что нужно делать???

0
09.12.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург

да ни когого секрета нет, физиология у всех разная, кому что дано :),

0
09.12.2011

эх....ну что ж, будем толстеть...

0
09.12.2011

Вставала на учет в 7 недель-61,3. На 25-ой неделе весила 75,2. 14кг за 25 недель.Врач сказала делать разгрузочные дни....Стараюсь)))

0
10.12.2011
Jane
Женечка, 14 лет 4 месяца Москва

Не обжираться - раз. Есть больше фрукты, овощи вместо пирожных, мороженых - два. Ходить в бассейн раз в неделю - три.

У меня прибавка 3 кг за все время и я не могу сказать, что голодаю. И сладкое ем, хотя всегда была предрасположенность к полноте. Все нужно в меру плюс не лежать на диване.

0
09.12.2011
ToriVK
Глеб, 14 лет 3 месяцаАртем, 38 лет 1 месяц Домодедово

Я за прошлый месяц аж на 3 кг поправилась, потом ограничила себя в воде и вот результат: за 2 недели прибавка 100 гр. Конечно лучше не набирать много....,. если до Б. недостаток в весе был, тогда еще куда ни шло, а если и так  достаточно кг было, то конечно чем меньше наберешь, тем лучше. Все равно малыши возьмут из нашего организма все то, что нужно, мы сами себя раскармливаем. Но зато, как же приятно сейчас позволять себя есть все, что хочется.....чего раньше и не снилось (это я про себя) 

0
09.12.2011
Галина
Настенька, 14 лет 3 месяцаАлёна, 12 лет 8 месяцев Новороссийск

я с 48 набрала уже до 54. Сначала почти не набирала вес, а после 20 недели животик стал расти заметно и попа вместе с ним. Хожу теперь как уточка )) но пока не заморачиваюсь. хотя сразу после родов худеть не удасться, на молоке может отразиться. Будим как-то постепенно восстанавливаться, спортом заниматься наверное. 

0
09.12.2011

вот-вот, та же история...за первые 20 недель набрала 1,5 кг. а потом как-будто на дрожжах расти начала....

0
09.12.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург

я с 42 першла на 44, тоже 19 кг во время беременности, но это сказалось на ногах и попе, очень видно целюлит , даже шорты не одеть, вот хожу в зал

0
09.12.2011

а я с 44 на 48 перешла. раньше вообще весила 53 кг с ростом 170 см.а теперь вот думаю не вернуть мне хотя бы мои 55...и это очень огорчает...

0
09.12.2011

я наоборот очень похудела....как до беременности не весила....а сейчас только на 2 кг поправилась после того как похудела...

0
09.12.2011
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

у меня уже +12кг или даже больше, нормальная ситуация, не переживайте

0
09.12.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

С 59,700 до 70,600...11 кг....переживаю конечно, но ничего)))

0
09.12.2011
ещё раз убедилась... Наша маленькая зайчонка!!!

Похожие записи