16 лет

30 неделек!!!

klassnen'kiy puzik :)
06.07.2008
Какие вы хорошенькие..маленькие..мы тоже маленькие!!!Как дела у вас?Как чувствуешь себя?видела ваши фотки узию..хорошенькие такие...!!:)
05.07.2008
Вы тоже очаровашки!!! А мы вот не знаем кто у нас, я не захотела узнавать, а хочу очень дочку. Приболели мы вот немножко, сопли схватили... А так намальна  :) Пинаемся, выставляем свои коленочки, пяточки и попку. Слева от пупка все время попка торчит, аж живот перекособочивается в одну сторону. А еще мы часто икаем и бывает так резвимся, что живот ходуном ходит. Вот вроде тихо, тихо... а потом резко как задергается и затихнет, задергается и затихнет, будто в ку-ку играет. Ку-ку, мамка!!! - и всем чем можно резко боксируем :)
06.07.2008
Вот вот тоже самое...тихо тихо все..а потом как зыдрыгается..как начнет там как будто играться с чем то:)))а может и с кем то:))животик ходуном тоже часто ходит...как будто уже выбраться хочет наружу...ну ничего уже чуточку осталось до появления дочечки:))...Вы не болейте..нельзя болеть сейчас!!!!:)))Всего хорошего вам:)))Всего замечательного:))
07.07.2008
u tebea simpotichnii puzik;) a u menea chiuti menishe jivotik.moi babyk ocheni silino lupit mamu, bolino, osobenno po utram... da i dniom chasto chasto. chto bi eto znachilo?
05.07.2008
У меня плацента по задней стенке, и то месит меня ощутимо по ребрам и кишкам, а я представляю каково было бы если бы плацента не отделяла его от внутренних органов... Мне бы наверное все уже перемяли ;) Долго пупсик лежал головой вверх, а потом как перевернулся, начал лупить пятками по ребрам и в пупок, а кулачками по кишкам.
06.07.2008
moi rebionochek toje uje perevernulsea, no ne mogu skazati chto bolishe stal bitsa, tak je. a kogda na uzi bila, med sestra skazala chtom u menea ooocheni aktivnii malish, daje pol ne smogla uviditi, ili hoteb sfotkati
07.07.2008
Фото узи Сыпь :(