Войти
Bear
Мишель, 17 лет 9 месяцев Луганск

Вроде как дело подошло к концу...

Весна
Любика, 17 лет 8 месяцевМандаринка, 16 лет 8 месяцев Москва

Не переживай! У меня вообще создалось впечатление, что большинство малышей на ББ рождается как раз на 41-42 недельке! Это ведь тоже норма, подожди еще немного и все будет, сама удивишься как скоро! Малыш уже, наверняка, спешно пакует вещички и прощается с милым, добрым местом, куда уже нет возврата!

0
12.09.2008
Bear
Мишель, 17 лет 9 месяцев Луганск
Да я вот за эти дни заметила, что вообще большенство перенашивает. С моей палаты за 12 дней ни кто раньше 40 недель не ушел. Все поступают на 40-й, а рожать идут на 41-42. А я все лежу и лежу... Я не хочу еще 2 недели валяться ааааа :(
0
12.09.2008
Весна
Любика, 17 лет 8 месяцевМандаринка, 16 лет 8 месяцев Москва

Не будь эгоисткой, дай малышу тоже насладиться последними денечками тихого спокойствия в мамином животике, ато потом начнется самостоятельная большая жизнь, Вполне может быть, что он поддастся на уговоры и соберется родиться пораньше, но вообще, ты права, не слишком они торопятся в большой мир)))))))))))))))))))))))))))))))))Все будет отлично, скорых , легких и удачных родов тебе!!!!

0
12.09.2008
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

Угу, у меня послезавтра уже 41 неделя полная. Заперли в патологию зачем-то, еле домой отпросилась на выходные. Ничего не назначают, "ждем схваток" говорят. Слоненок уже огромный, а мы все ждем-ждем. Ну а что ему, катают, кормят, общаются, тепленько в животике, мухи не кусают - красота.

0
12.09.2008
Bear
Мишель, 17 лет 9 месяцев Луганск
Ой, и не говори! Ему там прикольно, а я переживаю... Не хотелось бы перенашивать. Это хорошо, если хронологический перенос. А ведь если переносить, ничего хорошего в этом нет не для ребенка, ни для мамы :(
0
12.09.2008
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

Вот и у меня, то болит, то не болит. В сб 40 недель будет, т.е. уже завтра!!!!!!!!!! В больницу не ложусь, дома все же лучше кажется!

0
12.09.2008
Bear
Мишель, 17 лет 9 месяцев Луганск
Конечно дома лучше :) я просто лежу в другом городе в роддоме, поэтому пришлось приехать раньше. Поэтому и хочется быстрее, чтобы домой уехать.
0
12.09.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

А кого вы ждёте?

0
11.09.2008
Bear
Мишель, 17 лет 9 месяцев Луганск
Мы не знаем кто у нас, мальчик или девочка... Ждем ЧУДО!
0
12.09.2008
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Всего вам хорошего!

0
12.09.2008
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

мы тоже в ожидании)))) сегодня пдр!!!

удачки нам и вам!!!!!!!!!!!!!!!!=)

0
12.09.2008
Катерина
Елизавета, 17 лет 9 месяцев Владивосток

Дашусик, родитесь уже скоро:)))

Подожди чуть чуть осталось:))))

0
11.09.2008
Обратный отсчет Застряли...

Похожие записи