Meri Мама девочки (9 лет), жду девочку, 11 неделя Казань Всем привет. Всем привеи сегодня мой первый день в беби блоге...Решила зарегиться...так как стало оч интересно пообщаться с такими же как я.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему нормально ли это??????? Похожие записи Всем привет! Всем привет. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Всем привет) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027