Войти
Meri
Ульяна, 24 года 10 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Казань

Что же делать??

Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград
у меня 21 неделя, и в понедельник была у Г, мне она намерила 17 см. Ужаса в её словах я не услышала, сказала, что у меня там дюймовочка наверное растет))) УЗИ 27.04, проверим, все ли в порядке. Детки ведь не все крупные)))
0
20.04.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Мы тоже пойдем 27 на УЗИ)))
0
20.04.2011
Елена
Валерия, 21 год 2 месяцаЕвгений, 28 лет 4 месяцаМария, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне мой Г сказал, что если замерить высоту то те см которые получились это соответствует недели беременности, так должно быть по-крайней мере. Я когда была у него, у меня было 20 недель и см получилось у него 20, когда замерил.
0
20.04.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
)))А у меня был 2-ой день 21 и 21см намерили,вот только Г. ставит мне всегда срок в тетрадке на 1 неделю меньше,т.е. не 20-21,а 19-20((я ее спрашивала,но она сказала не обращать внимание и что ПДР она поставит по трем показателям и одно из них узи в 22 недели
0
20.04.2011
веснушка:)
Никитошка, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
ссылка тут нормы по высоте дна матки. ты вполне укладываешься в нормы.просто малюсенькие наверно))думаю, если бы были причины для переживаний, Г бы сказала об этом...на узи посмотришь, как там малыш.про кольцо всё верно девочки уже написали.постарайся не переживать, всё будет хорошо) а в связи с чем постоянная угроза?
0
20.04.2011
Анютик
Лолита, 22 годаВладислав, 14 лет 10 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Кольцо ставят тогда, когда плацента низко расположена, и есть угроза преждевременного раскрытия шейки матки, и соответственно преждевременным родам! Оно как-то там на шейку ставится, и не даёт ей раскрыться. и беременность донашивается! Читала сама про это, девочки писали! Ничего, ставят многим, и всё хорошо потом! Так что не переживайте! И больше свою Г рапрашивайте прро всё, пусть рассказывает, да обьясняет!
0
20.04.2011
нe пeрeживaй,кольцо это хорошо,зaто доносишь до концa, и будeт всёь хорошо,у мeня тожe постоянно мaткa в тонусe,я три рaзa в больницe лeжaлa,с сaмого нaчaлa домa сижу,то нa больничном,то бeз содeржaния,мнe вообщe шeйку мaтки зaшили,нa 17 нeдeлях,и тeпeрь сeбя увeрeнee чувствую.нe пeрeживaй гинeколог плохого нe посовeтуeт.
0
20.04.2011
es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва
была сегодня у Г она намерила 23, а у меня завтра ровно 22 недели... ничего такого не сказала...
0
20.04.2011
Шевеления........ боюсь скоро узи...

Похожие записи