Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Помоему все получается

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
сладких снов))
я уже и начинаю забывать, что она засыпала с грудью, с криками, с укачиваниями (ттт) сейчас положила рядышком (не дала уползти далеко), спинку погладила, щечки поцёмала и деть спит)))
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Аналогично)) красотень не правда ли???
0
09.07.2010
Завершила ГВ Ура!

Похожие записи