Спасибо всем девченки кто поддержал советом! У нас все ок. Соня про грудь уже почти не вспоминает. Я пью алактин, приливов пока нет)))
Из плюсов, Соня сегодня заснула сама просто лежа со мной в кровати. Я надеюсь, что будет спать всю ночь.
Как же я рада, что все проходит так безболезненно для нас))
Из плюсов, Соня сегодня заснула сама просто лежа со мной в кровати. Я надеюсь, что будет спать всю ночь.
Как же я рада, что все проходит так безболезненно для нас))