Мама девочки (1 год), планирую беременность
Киев
Довольна собой на сегодня.
Столько всего сделала, и главное, что не в напряг все шло. Прямо какое-то вдохновение на меня снизошло.
Надеюсь, что и фотоаппарат в руки ляжет такими тэмпами, а то совсем не было желания его даже в руки брать((
Вобщем лимит на сегодня выполнен встретила мужа с радостью и улыбкой на лице (чего уже давненько не было, к сожелению) расцеловала, накормила вкусным ужином и таки перегладила все белье, как и обещала)).
Теперь с чувством доделанности дел пойду спать, а то Сонча стала очень часто просыпаться. Совсем не высыпаюсь((
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Киев
Газдынька!!! Умничка! :) я с глажкой дружу только когда Богдану джинсы глажу перед уходом на работу )))))))))) (эх, весна-лето не за горами, там глажка грядет неимоверная )))))
У нас Бонька тоже плохо стал спать. Ночью, как кукушонок, встает в кроватке и мамкает....укладываю, только ложусь спать, и снова головешка торчит на перилками -ванька-встанька: "мама"....и так часа полтора.
0
04.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Вот и молодец!!! Так держать!!! а я вот не помню уже когда и гладила)))
0
03.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
рубашки, брюки себе -да, сам. А я не глажу ничего..только если мне сейчас нужно одеть вооон ту неглаженную кофточку, я ее глажу тут же и одеваю и все))) Так и живем!
0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Молодец Даш! Так и правильно.Это я сумасшедшая фанатичка. )) У меня в шкафах одежда должна висеть или лежать исключительно чистая и выглаженная. Вещ одетая один раз таковой не считается, поэтому место ей где угодно, только не в шкафу. Но одеть-то ее еще раз можно.... Вобщем надо бороться с собой.
0
04.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Севастополь
Умничка!!Пусть все теперь только так и будет!!!И Сонча скоро исправиться!!!!
0
03.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Она уже старается. Да и мы немного успокоились, а она то чувствует все хитрючка))
0
03.02.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет)
Иркутск
Какая Мариш молодец!Я уже забыла что такое утюх!
0
04.02.2011
Ответить
