Поехали в больницу.
Пусть все будет хорошо))))
Ни пуха не пера!!!!Держим за вас кулачки!!!!
Желаю адекватного опытного врача, который искренне любит свою работу и живет результатами своей работы в виде здоровых и веселых пациентов!!! Выздоравливайте скорее!!! Хватит болячек!!!!:)))
Девчонки, держим за вас кулачки!!!!!
Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала тему про копейку, не смогла ответить. Марин, держитесь!!!!
Я за вас с Сонькой кулаки держу!
Удачи вам Мариша!!! Мы так же за вас держим кулачки!!!!
Удачи, девченки! Ждем хороших новостей... )))
Ни пуха не пера!!!!
очень ждем возвращения!!
Ой! Что случилось? Переживаю за вас.... Пусть все будет хорошо!!!!!
ни пуха, ни пера, ни копеечек!!!! все будет хорошо!!!!
ни пуха!
п.с. потом хоть скажешь что было то?