Фишка в том, что мы в мураками должны оплатить половину стоимости по предзаказу!!!!! Это мне только чито сказала администратор.(
Я если честно даже не знаю как это можно осуществить!!!
Ваши идеи???
ну вообще, да, это правильно.
Мариша, предлагаю такой вариант:
пусть девочки сегодня определяются по меню, а завтра-послезавтра можно сбросить тебе на карту 50% (наверняка у тебя есть карта ПриватБанка?)
на счет десертов, их, я думаю, можно будет заказать прямо там.
Та сама сижу блин в ступоре. Опять идти звонить??? Скажет дура какая то не понятливая(((
капец, шо делать?
Я бы внесла залог какой-то. Но она меня убеждает, что это суббота и будут закупаться продукты и типа чтобы вы не ждали и все в таком духе.... Капец, а как я смогу внести этож не 100 и не 200 грн.