Войти
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Девы!!!!!

ну вообще, да, это правильно.

Мариша, предлагаю такой вариант:

пусть девочки сегодня определяются по меню, а завтра-послезавтра можно сбросить тебе на карту 50% (наверняка у тебя есть карта ПриватБанка?)

на счет десертов, их, я думаю, можно будет заказать прямо там.

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Юль, я если честно не особо хочу брать на себя такую ответсвенность в финансовом плане((
Я бы свои деньги вложила, а собирать с такого количества человек.... блин((((

0
07.12.2011

ну да, я тебя понимаю.

0
07.12.2011

судя по списку, нас пока 11 человек. Это те, кто 100% идут?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Ты где смотришь?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

В новом посте 13 со мной. И это еще не все выходили на связь.

0
07.12.2011

ой, точно)

0
07.12.2011
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

мляха.. а без этого никак нельзя?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Та сама сижу блин в ступоре. Опять идти звонить??? Скажет дура какая то не понятливая(((
капец, шо делать?

0
07.12.2011

а в СушиЯ как?

там только залог оставлять?

может тогда туда, чтоб у тебя не было столько гемора?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Та блин уже в Мураками заказала(((

0
07.12.2011

да уж((((и как теперь?я тоже в ступоре(

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Я бы внесла залог какой-то. Но она меня убеждает, что это суббота и будут закупаться продукты и типа чтобы вы не ждали и все в таком духе.... Капец, а как я смогу внести этож не 100 и не 200 грн.

0
07.12.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

на 200!!! человек?

0
07.12.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

блин, опечатка)

0
07.12.2011
Встреча состоиться 17 декабря в 17.00 Надеюсь последний пост о ВСТРЕЧЕ 17 декабря)

Похожие записи