Еще почистила в очередной раз список друзей. Могла удалить и случайно кого-то, так что стучитесь если что и не обижайтесь)))
Перед НГ провожу глобальную чистку...
Еще почистила в очередной раз список друзей. Могла удалить и случайно кого-то, так что стучитесь если что и не обижайтесь)))
Так и надо!!!)))))))
Не нужно пыли с молью копиться в ненужной одежде да и вообще...))))))
Спасибо что оставила :*
Честно - на всякий случай проверила))))))))))))))))))))))))))))))))) А то вдруг под горячую руку попалась)))))
Почему до сих пор нет фото-отчёта о ваших посиделках в Муроками?!))))))
Натуль, а я не брала фотоаппарат с собой.
Заюль, ну не ужели никто не поделился фотографией?((( Хныки... В след раз придётся прийти лично с фотиком)))))))))))))))))))))))))
Ну у тех бы девушек я и не увидела б - они не в друзьях.
Глянула - так всё душевно и уютненько))) Супер!))))
Присоединяйся в следующий раз)
А одна из них выложила в сообществе Киев, так что рано или поздно увидела бы)
как бы и мне к НГ в шкафу разобраться...
На самом деле это очень просто. Вспоминаешь, когда одевала ту или иную вещь и если это было больше полу года или года назад, то в корзину))
Ой, Анют нее увидела сразу что Агатке 28 дней. Тогда это очень даже реально. Ни времени ни сил... Да и вещи сейчас понятно не одеть))))
вот-вот))) джинсы одни добеременные налезли тока. попа большая))) а новое некогда сгонять купить,да и перед нг пробени нереальные и народу... да и вешать некуда)) замкнутый круг
Лия, что то никак не могу вспомнить тебя....
Ага! Только силы уже на исходе. встаю ни свет ни заря и ложусь в 12 не раньше....