Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Перед НГ провожу глобальную чистку...

Мама мальчика (14 лет) Киев

Так и надо!!!)))))))

Не нужно пыли с молью копиться в ненужной одежде да и вообще...))))))
Спасибо что оставила :*

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ага!

Ты еще проверяла?))))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Честно - на всякий случай проверила))))))))))))))))))))))))))))))))) А то вдруг под горячую руку попалась)))))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Не-не))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Почему до сих пор нет фото-отчёта о ваших посиделках в Муроками?!))))))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Натуль, а я не брала фотоаппарат с собой.

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Заюль, ну не ужели никто не поделился фотографией?((( Хныки... В след раз придётся прийти лично с фотиком)))))))))))))))))))))))))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Так есть же фото и видео...

ссылка

ссылка


0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ну у тех бы девушек я и не увидела б - они не в друзьях.

Глянула - так всё душевно и уютненько))) Супер!))))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Присоединяйся в следующий раз)
А одна из них выложила в сообществе Киев, так что рано или поздно увидела бы)

0
23.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

как бы и мне к НГ в шкафу разобраться...

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

На самом деле это очень просто. Вспоминаешь, когда одевала ту или иную вещь и если это было больше полу года или года назад, то в корзину))

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
сейчас все мои вещи одеты больше полугода назад))) а вообще проблема не в том, что жалко выкинуть - это я люблю. а в том, как найти время и силы разобрать 2 шкафа))))
0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ой, Анют нее увидела сразу что Агатке  28 дней. Тогда это очень даже реально. Ни времени ни сил... Да и вещи сейчас понятно не одеть))))

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

вот-вот))) джинсы одни добеременные налезли тока. попа большая))) а новое некогда сгонять купить,да и перед нг пробени нереальные и народу... да и вешать некуда)) замкнутый круг

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Точно!")

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

menya pohoje udalila))

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Лия, что то никак не могу вспомнить тебя....

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

когда в Мафии встречались я беременная была мы рядом сидели) ну ,ты даёшь !!

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

АААА! Просто как-то не особо общаемся....

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

умничка какая:)

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ага! Только силы уже на исходе. встаю ни свет ни заря и ложусь в 12 не раньше....

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

правильно,все по фен-шую)

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

ага)

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я так же поднимаю себе сейчас настроение;)

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Мне такое занятие вряд ли поднимет настрой, потому что некоторые вещи жалко.
А в плане чистки друзей, то это необходимость)

0
22.12.2011
Всем спасибо дорогие Да чтож за год то такой!

Похожие записи