Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Девочки, Киев, где покупаете духи?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Марина, даже сайтам не доверяю.

Беру только у проверенного продавца с кидстафф. С девочкой общаюсь, несколько лет.

Давать контакты?

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

конечно!!!! Спрашиваешь)))?!

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Она закупает у поставщика, который затаривает Броккарды ))

Катя зовут

http://www.kidstaff.com.ua/tema-95247.html

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

спасибо дорогенька)

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

на здоровье ))) Катька- зе бест !! ))

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Нанюхаюсь и к Катьке)

0
09.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

удачки!

Мне нравится ( я у нее заказывала) Хуго Босс, Хуго.

Классный несладкий.

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

спасиб)

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

АААААА, я ее нашла  еще раньше, прикинь)) Ну и чуйка у меня)

0
08.02.2013
Верхний Рогачик

пользую друзей-в дьюти фри ))))

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

нет никого на примете сейчас, кем можно воспользоваться)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

муж нынче вечером летит из Москвы, могу попросить, если что.

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Спасиб Олька, но мне потом забрать как-то же надо, а вы на правом, а я на левом, далековато...

0
08.02.2013
Верхний Рогачик

у меня это целый процесс

я иду в Брокард, присматриваюсь, принюхиваюсь, а потом-прошу

а если срочно, то да, напряжно

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

а я по тупому шла и покупала там, дура)))

0
08.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Милка, мы с тобой двое из ларца:-)))

0
08.02.2013
Верхний Рогачик

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

мой муж работает как раз в этой сфере)

Говори,что нужно,могу спросить есть ли.

Уже несколько лет пользуемся всей семьей,хорошие,не палево,а то я сама подделок не признаю

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

О! Я думаю, что я поду в брокард, нанюхаюсь и выберу, а тогда уже можно будет обращаться)) Спасибо)

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

да не за что пока)Я тоже так делаю)

0
08.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

http://bt-parfum.com.ua/ нюхала в брокарде, покупала всегда здесь.

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

как я погляжу так все делают. Одна я балда и нюхала и покупала в брокрде)

0
09.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ничего будешь знать. я на этом сайте уже большую сумму накопила и скидка 10%))) Удобно очень и доставка бесплатная от смешной суммы. Уже лет 5 у них покупаю, всегда отличного качество (поддделки тьфу не попадались)

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

У меня есть девочка знакомая, она с дьюти фри продает, если интересно могу вконтакте сбросить ее страничку

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

бросай)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

а с сайта не хо заказать?

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Как вариант, можно, только все равно наверно прийдется идти нюхать.
Он у меня не люит свежие и сладкие запахи. Больше табачный или можжевеловый, такой не слащавый, мужской)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

попробуй GUERLAIN - L'Instant De Guerlain

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно

а мне последний понравился Гучи Гулти Интенс

я дарила на  НГ

 

0
08.02.2013
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

я только в Дьютике... :((( но до марта я никуда не лечу... 

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

очень жаль(

0
08.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Мариш, лучше закажи пусть привезет кто то из друзей из дютика

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

времени мало осталось, а попросить некого, да и не знаю какой именно хочу)

0
08.02.2013
Брондирование или люблю свою работу)) А вы как считаете...

Похожие записи