Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Таня
42 года
Харьков, Украина
На сайте с 09.12.2008, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Таня
Харьков
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Стафилококк у беременных
Всем привет...подскажите может кто встречался с такой проблемой. Я лежала на сохранении...брали там всякие анализы и нашли стафилококк 10 в третьей степени. Пошла к ЛОРу обнаружил искривление перегородки и прописал относительно стафилококков таблетки Синупрет и капалку для носа Фликоназе, а еще сказал что непосредственно перед сдачей анализов за два дня пшикать в нос Биопарокс...и в день сдачи прям перед кабинетом, тоже желательно. Ну вот я все так и сделала...сдала анализы нифига..результаты такие же. Я опять сходила к ЛОРу но он мне прописывает тоже самое и говорит дескать ничего страшного поличись сходи еще пару тройку раз сделай анализы , но извините с нашими ценами мне как то не очень хотся травить себя непонятно зачем. Может кто то знает что нибудь другое чем можно вылечить ЭТО у беременных. И еще хотелось бы знать чем стафилококк грозит будущему малышу. Помогите пожалуйста. Спасибки.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо