Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Дочитались

Леночка
Ярослав, 15 лет 6 месяцев Москва

мой тоже докторишка..уже с 10 месяцев всех лечит...говорил я доктор Плюшева..теперь представляется гордо Ярослав Павлович...растет поколение докторов)))

0
15.06.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну может хорошие доктора то вырастут, на смену нынешним никчемным :)))

0
16.06.2013
Леночка
Ярослав, 15 лет 6 месяцев Москва

будем надеяться...хочется видеть достойных!

0
16.06.2013
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск

А у нас и врач и ассистент есть. Люблю когда они меня лечат, так расслабляешься... А в парикмахерскую играет?

0
18.06.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Нет, волосы наша больная тема :(
И моем только со скандалом.. и причесывать дает после долгих уговоров.. Дома чертиком бегает, просто не уговорить...
Недавно с психа даже постригла, чтоб можно было просто причесать, а не заплетать хвосты-косы..

0
19.06.2013
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

у нас достает "больничку", надевает очки, говорит "Здравствуйте, я тетя врач, давайте лечит)))и пошла..)

0
13.06.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Тетя врач у нас тоже была... сегодня просто именно новые ножки, как у зайки..
0
13.06.2013
Эля
Сашуля, 15 лет 6 месяцев Самара

Класс! Надо нам тоже в доктора поиграть)

0
13.06.2013
Соображалка Игрушки для родителей

Похожие записи