В почете у нас сейчас Чуковский... и доктор Плюшева..
Лежим, отдыхаем, читаем Мойдодыра..
и тут Ника выдает. Хочу себе новые ножки, лечить.. (как у зайки Айбоит...)
тут же желание отдыхать прошло.. и вот уже 10 минт я на операционном столе.. Успешно прошли операции на обоих коленях, на руке, на животке, сейчас слушает пятки...
На резонный вопрос доктор что же мной? я здорова?
отвечает.. Я ище лечу...
Дочитались
мой тоже докторишка..уже с 10 месяцев всех лечит...говорил я доктор Плюшева..теперь представляется гордо Ярослав Павлович...растет поколение докторов)))
0
15.06.2013
Ответить
А у нас и врач и ассистент есть. Люблю когда они меня лечат, так расслабляешься... А в парикмахерскую играет?
0
18.06.2013
Ответить
Нет, волосы наша больная тема :(
И моем только со скандалом.. и причесывать дает после долгих уговоров.. Дома чертиком бегает, просто не уговорить...
Недавно с психа даже постригла, чтоб можно было просто причесать, а не заплетать хвосты-косы..
0
19.06.2013
Ответить
у нас достает "больничку", надевает очки, говорит "Здравствуйте, я тетя врач, давайте лечит)))и пошла..)
0
13.06.2013
Ответить
Тетя врач у нас тоже была... сегодня просто именно новые ножки, как у зайки..
0
13.06.2013
Ответить